Messingvase in Blütenform, Österreich, Deutschland, um 1920
Messing, reliefiert mit Hammerschlagdekor; Formgestaltung als Achtpass; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 19,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 19.08.2020 - 15:06 |