Zwei gebogene Silberlöffel (Kinderlöffel), Georg Jensen, Kopenhagen, bis 1945
Silber, gebogen; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Firmenmarke und Sterling Denmark; L. 10 cm; Gewicht: 46,3 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 19.08.2020 - 15:10 |