Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Attersee: Steinbach, Blick gegen Nußdorf, Bauernhaus in Steinbach am Attersee, im Hintergrund Schafberg, 2 Stück, beide signiert Rud. Schmidt, eines datiert 1956, Aquarelle auf Papier, 18 x 22 cm bzw. 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:03 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: