Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Sich Rotgrün aufstützen"m 1983, Lithografie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert P. Sengl 1983, bezeichnet E. d. A. (Künstlerexemplar), im Stein zuätzlich signiert, datiert und betitelt, beinahe blattgroße Darstellung 62,5 x 46,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:04 |