Künstler 19. Jhdt.
Bei der Jagd, nach Lorenzo Quaglio (1793-1869), Öl auf Leinwand, 43 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:05 |