H. Fabre
(Frankreich um 1880) Segelschiffe vor der Küste, signiert H. Fabre, Öl auf Holz, 18,5 x 32 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
H. Fabre
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:06 |