Daniel Sherrin
(Whitstable 1870-1940) "Evening Glow", rückseitig betitelt, signiert D. Sherrin,Öl auf Malkarton, 19 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Daniel Sherrin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:06 |