Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Orientalische Szene mit Händlern vor einem Torbogen, undeutlich signiert H. Labresi(?), Feder und Pinsel in Schwarz auf Karton, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:09 |