Franz Alt
(Wien 1821-1914) Blick über San Remo, betitelt, signiert und datiert San Remo 9. August 1875 Franz Alt, verso alte Beschriftung San Remo 1870-1871, Aquarell auf Papier, 18 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz Alt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:10 |