Hubert Sattler
(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Cannes, Öl auf Holz,19 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:15 |