Adolf Heinrich Lier
(Herrnhut 1826-1882 Vahrn bei Brixen) See in gebirgiger Landschaft, monogrammiert A. L. (ligiert), Öl auf Holz, 30 x 44 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Adolf Heinrich Lier
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:15 |