Künstler um 1860
Reges Treiben an der Küste, undeutlich signiert Laurent..., Öl auf Holz, 12,3 x 17,3 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.08.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler um 1860
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:16 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Streit *
- Paar Armlehnsessel,
- Brillant/Saphirdamenring