Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Bauer mit Pfeife, signiert O. Eichinger, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Eichinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:18 |