Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Jagdgesellschaft, Ankunft der Herrschaft, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alexander von Bensa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:19 |