Reinhardt, um 1850
Frau mit rotem Brusttuch, signiert Reinhardt, Aquarellskizze auf Papier, 21 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Reinhardt, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:21 |