Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskirche, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 10:21 |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- IWC Schaffhausen
- Wandkästchen im Barockstil,