Anonymer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |