Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Kettenbrücke in Budapest, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 46 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |