Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Glashütte Oberdorf - in Gefahr der Feuerflamm sei mein Schutzpatron St. Florian"handsigniert Franz Weiss, im Stock datiert 1998, Holzschnitt, Stockgröße 58,5 -27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |