Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obdach im Murtal (?), unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 68 cm, Passepartaeut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |