Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Konfektaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |