Krügerl
2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, zylindrische Wandung mit 5 Medaillons, diese mit architektonischen Abbildungen und Monogramm versehen, Metalldeckel, Höhe 16,5 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Krügerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |