Walzenbecher
Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Oskar F. Knapp *
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40
- Leo Wittwer Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,