Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |