Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |