Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf Lithographie in Farbe, Nr. 11 von 500 Exemplaren, Steingröße 40 x 55,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Plexiglas zerkratzt, Passepartout mit Bild verklebt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |