Brillant/Diamant/Kulturperlen Ohrclipse zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, 10 Diamanten und zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,8,3 g, ein Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen an der Rundiste øG8
07.09.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |