Brillant/Kulturperlenarmkette
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca.0,35 ct, 3 Kulturperlen, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19,5 cm, 21,9 g øG21
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant/Kulturperlenarmkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO