Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |