Omega Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Cal. 267, Werknr.: 16169542, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenzeilen, kleine Sekunde, Referenznr.: 305962, Gehäusenr.: 2903, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960,41,1 g, altersentsprechende leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
02.09.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.09.2020 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 12.08. - 02.09.2020 |