Chronnometre Elida
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Lepinegehäuse, Gehäusenummer 22721, 1. Drittel 20. Jhdt, Innendeckel und Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 48 mm, 61,5 g, Service wird empfohlenøgu10
02.09.2020 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Chronnometre Elida
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.09.2020 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 12.08. - 02.09.2020 |