Chronometre Rax
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, streifendekoriertes Lepinegehäuse; Gehäusenummer 208917, 1. Drittel 20. Jhdt, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 47 mm, 56 g, Zifferblatt etwas fleckig Service wird empfohlenøgu13
02.09.2020 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Chronometre Rax
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.09.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 12.08. - 02.09.2020 |