2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Expert: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Rotlackschalen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |