1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleine Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Revolver, H. Schmidt - Ostheim, Mod.: 21, Kal.: .22 l. r.,
- Kupferstich des 18. Jh
- Ankermuster Halskette
- Zweiseitiger Plakatentwurf: III. Internationaler Frauenkongress für Frieden und Freiheit, Wien 1921, vom 10.-16. Juli im Musikvereinsgebäude 1. Karlsp(latz)
- Große Jardiniere mit zwei Henkeln, Deutschland, um 1900