Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
der alte Kaiser im Ischler Jagdkostüm, Farbdruck nach Brüch 1908, faksimilierte Bezeichnung "Weidmanns Heil Franz Joseph",55 x 43 cm, gerahmt, verglast, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.08.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Speedmaster Professional
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902