Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.20663, Durchmesser ca. 27 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 18,5 g, Druckstellen, dazu: Halskette, unedel, Golddouble, Länge ca. 68 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |