Teile einer Rauchergarnitur, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 4 Stück: Kleine Platte (22,5 x 16,5 cm), Becher (H 6,7 cm), Schälchen (Dm 9 cm), Kerzenhalter (H 5,5 cm), farbig gemalter Dekor 6000 Biedermeier-Streublumen, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.08.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |