Große Schenk-Kanne
Kupfer, getrieben, Deckel mit Muschelornament und Messingknauf, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.08.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Große Schenk-Kanne
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |