Napoleonischer General Kellermann zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet KELLERMANN, rückseitig blaue Marke und geprägt 13031A, Höhe ca. 25,7 cm, Gebrauchsspuren (13)
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.08.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |