Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) zugeschrieben Kosakenreiter, signiert unten mittig: Riedel, Tuschfeder, Aquarell auf beigem Papier, ca. 41 x 29 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |