Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Salzburger Kirchtürme, signiert unten rechts, Nr. 17/85, Farbradierung, ca. 27,5 x 17 cm, Passepartout, gerahmt (IMG1104)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |