Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Hafen von Angelmo/Chile, signiert unten rechts: IToledo (ligiert), betitelt und datiert unten links: (19)69, Aquarell auf Papier, oben durchscheinende Klebestreifenrückstände durch frühere Fixierung auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 48 cm, Papierpassepartout, Glaswechselrahmen
Wir danken Herrn Dr. Seywald für die mündliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Irma Rafaela Toledo *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |