Adelheid Preutenborbeck *
(Duisburg 1923-2015 Neuss) Wassertümpel, signiert und datiert unten rechts: Preutenborbeck 1984, betitelt unten mittig, Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: e. a. VI (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Adelheid Preutenborbeck *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |