Orfeo Tamburi *
(Jesi 1910-1994 Paris) Häuserfassade, Ritzsignatur unten mittig, Serigrafie auf Silberblechplatte, unbekannte Auflagenhöhe, Plattengröße ca.40 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen, etwas fleckig, Platte mit Dellen und Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Orfeo Tamburi *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |