Steixner
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Totalansicht von Salzburg im 18. Jahrhundert nach einer alten Vorlage, signiert und datiert unten rechts: Steixner 1982, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 81,5 cm, gerahmt (900000304)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Steixner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |