Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Familienbildnis auf Villenterrasse, signiert und datiert unten rechts: Joh. Nep. Mayer 1853, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Mayer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |