Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Sommerliche Panoramalandschaft mit Bäuerin und Kind, signiert und datiert unten rechts: G. Hampe (18)86, Öl auf Pappe, ca. 32,5 x 40,8 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Guido Hampe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:46 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |