Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Elefant im Abendrot, monogrammiert und datiert unten rechts: '93, Lack-Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01015)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |