Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Landschaft mit Gaisberg, signiert unten rechts, datiert: 1982, Nr. 37/50, Farblinolschnitt, ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt (P1000862)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Friedrike Sühs-Steiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |