Ulanenpike,
datiert 1831, 21 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, ca. 10 cm lange konische Tülle, gemarkt 'GA', die Nr. 456 und die Jahreszahl 1831 eingeschlagen, die beiden Federn nur in Resten vorhanden, ganze Länge 37 cm, fleckig, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 128,-
- Vyvolávací cena:
Ulanenpike,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 09.09.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2020 |